滋賀サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
倉式珈琲店の店舗スタッフ 滋賀県 いを胸に、常にお客様第一のサービスを心掛けてきたサンマルクホ... 任せするのは、ホール・キッチン業務、売上管理、アルバイトスタッフ育成、シフト管理など。研修店舗にて基礎から学ぶことができ... Mon, 14 Oct 2019 12:12:12 GMT
ゴルフ場の設備管理 滋賀県 管理を行ないます。具体的には、電気設備、空調設備、給排水設備などの管理を担当。ゴルフ場に常駐している現場責任者と連携を取... ッフの採用、時間管理、清掃状況、掃除用品の管理を担当。入退社... Thu, 17 Oct 2019 11:44:32 GMT
水処理施設の管理スタッフ/環境関連設備業界の設備管理・保守(ガス・空調・上下水・消防等) 滋賀県 施設、工場の設備管理経験 ・プラント運転管理経験 ・機械メン... 施工管理技士(1級) 土木施工管理技士(1級) 公害防止管理者(水質1種、大気1種) 衛生管理者(1種) エネルギー管理... Wed, 16 Oct 2019 06:33:22 GMT
住宅の施工管理 滋賀県 管理施工現場にて、工程管理、品質管理、環境管理、安全管理を手... 件ほどの住宅の施工を管理すると言います。これは施工管理の仕事の中でも多い水準です。1件1件を施主様の名前で管理しており... Mon, 30 Sep 2019 11:41:44 GMT
Cafe事業マネージャー候補 滋賀県 業務/売上をはじめとする数値管理やアルバイトへのトレーニング... マネジメント経験 ※テーブルサービス(フルサービス)の経験者 ・ブランドマネジメント等の組織運営・管理の経験者 ・調理経... Tue, 24 Sep 2019 19:55:17 GMT
年収450万円~/ファシリティマネジメント・設備管理 滋賀県 ント・設備管理 ファシリティマネジメント・設備管理 (掲載期... まを中心に各種サービスを展開しています。  ・保安管理サービス  ・試験サービス  ・機械監視サービス  ・エネルギーソ... Mon, 11 Mar 2019 04:19:27 GMT
受託開発事業【機械設計、電気設計、FPGA開発】 滋賀県 ーカスしたエンジニアリングサービスを展開しています。 LSI... けているのが特徴の一つです。 設計開発支援や受託サービス等、技術サービスの会社なので、武器は人材がすべてです。 我々は人... Mon, 21 Oct 2019 15:53:13 GMT
ソフトウェアリサーチャー/最先端ソフトウェアの研究開発を担当 滋賀県 な窓口、プロジェクトの進捗管理等を担当 ・PM:受託プロジェクトの工程や損益を管理する責任者 長期のキャリアプランとして、持ち味を十分に発揮し進化できるよう、専門職、指導職、管理... Tue, 08 Oct 2019 04:52:24 GMT
未経験OK 6連休可 スマホアドバイザー 滋賀県 草津市 きます。接客の合間には在庫管理や発注業務も行います。 •閉店... ダー  複数チームをまとめるエリア責任者 •統括長  グループリーダーをまとめる最高責任者 【こんな方に!】 •人と接... Fri, 18 Jan 2019 19:54:10 GMT
未経験OK 6連休可 スマホアドバイザー 滋賀県 草津市 きます。接客の合間には在庫管理や発注業務も行います。 •閉店... ダー  複数チームをまとめるエリア責任者 •統括長  グループリーダーをまとめる最高責任者 【こんな方に!】 •人と接... Fri, 21 Dec 2018 19:58:42 GMT