滋賀サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
(幹部採用・月給30万円以上 )営業マネージャー 若手活躍中 滋賀県 正社員[未経験者歓迎] 【幹部採用・月給30万円以上!】営業... ため『営業力』と『行動力』に加え 『マネジメント力(部下の管理)』も有する、営業マネジャーを募集します。 大きな変革を... Fri, 26 Jul 2019 07:31:15 GMT
倉式珈琲店の店舗スタッフ 滋賀県 業務、売上管理、アルバイトスタッフ育成、シフト管理など。研修... 応募資格】 学歴・経験不問 職種・業界未経験者、第二新卒者、職種転換希望者、歓迎!<以下一つでも当てはまる方は歓迎します... Thu, 18 Jul 2019 11:39:39 GMT
Cafe事業マネージャー候補 滋賀県 ンでの調理業務~店舗運営の責任者をお願いします。 【具体的に... ト経験 ※テーブルサービス(フルサービス)の経験者 ・ブランドマネジメント等の組織運営・管理の経験者 ・調理経験(調理師... Mon, 07 Jan 2019 19:55:14 GMT
品質管理・品質保証・安全管理(体外診断用医薬品) 滋賀県 正社員[未経験者歓迎] 品質管理・品質保証・安全管理(体外診断... 管理、安全管理の経験をお持ちの方/業界・職種未経験者歓迎 医薬品、体外診断薬用医薬品、化学・食品メーカーでの品質管理... Wed, 26 Jun 2019 05:31:29 GMT
ファミリーロッジの住み込み支配人 滋賀県 旅籠屋」は、宿泊に特化したサービスのため、滞在中、とても自由... 歓迎 業界・職種未経験者歓迎!夫婦・カップル大歓迎です! 【歓迎される経験・スキル・資格】 •責任感を持って仕事に取り組... Tue, 07 May 2019 10:29:08 GMT
守衛、警備員 滋賀県 者歓迎 やる気重視の採用です。 【歓迎される経験・スキル・資格】 資格者優遇 警備員指導教育責任者 警備業務検定 など... 職種>>販売・サービス関連 > 施設・設備管理・警備・清掃... Fri, 18 Jan 2019 10:17:32 GMT
施設常駐警備スタッフ 滋賀県 の監視 ・出入管理業務 ・巡回点検 ・防災盤監視業務 ・保安業務 ・駐車場管理業務 ・入居者対応 など 約7割が中途入... 職種>>販売・サービス関連 > 施設・設備管理・警備・清掃... Tue, 22 Jan 2019 10:12:51 GMT
ファミリーロッジの支配人代行 滋賀県 など ・建物内外の清掃・維持管理…ルームメイクなど ・朝軽食... 体調管理のできる方 【未経験者へのメッセージ】 素泊まりの宿ですから調理はなく、フロントと客室清掃が中心で未経験者や中高... Wed, 23 Jan 2019 10:18:02 GMT
【既卒/第二新卒】店長候補:【大手鉄道会社】近鉄グループの一員として「安定」して働きませんか?Re就活入社大活躍中!【賞与年3回】 滋賀県 正社員(販売・サービス) 接客サービス職 ※安心の「近鉄グル... KIPポイントの付与や割引サービスなど) <企業情報> 設立 平成14年3月1日 代表者 芳野 彰夫 従業員数 社員... Tue, 16 Jul 2019 17:44:47 GMT
年収950万円~/社内SE・システム管理 滋賀県 体的な企画立案、実行まで統轄責任者として担当していただきます... 等のグローバル経験のある方 ・役員、製造・営業・サービス等の統轄責任者、現地法人社長等の経営層との調整が出来る方 <歓迎... Fri, 02 Aug 2019 04:20:13 GMT