滋賀サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
【サービス管理責任者/有資格者】ペット共生型障がい者グループホーム 滋賀県 大津市 比叡辻 者グループホーム 求人番号 サービス管理責任者(79-2) 仕事内容まとめ サービス管理責任者 サービス管理責任者... 援従事者初任者研修およびサービス管理責任者研修修了者及び以下... Thu, 13 Jun 2019 21:10:54 GMT
倉式珈琲店の店舗スタッフ 滋賀県 業務、売上管理、アルバイトスタッフ育成、シフト管理など。研修... 応募資格】 学歴・経験不問 職種・業界未経験者、第二新卒者、職種転換希望者、歓迎!<以下一つでも当てはまる方は歓迎します... Mon, 03 Jun 2019 11:41:44 GMT
重機オペレーター/リサイクルプラント 滋賀県 お客様へのサービスをご案内してきました。 今回の募集は、各セクションにて経験者や未経験者といった 経験値や求める人柄に... 入作業 •作業工程管理 •作業員の労務管理 など ※能力に... Thu, 17 Jan 2019 19:10:46 GMT
水処理施設の運転・管理 滋賀県 施工管理技士(1級)・公害防止管理者(水質1種)・公害防止管理者(大気1種)・衛生管理者(1種)・エネルギー管理士・ボイ... 管理事業者は入札で決定されますが、コストだけではなくサービス... Thu, 06 Jun 2019 11:40:30 GMT
施設常駐警備スタッフ 未経験者歓迎/60代まで活躍できる/応募者全員とお会いします 滋賀県 大津市 の監視 ・出入管理業務 ・巡回点検 ・防災盤監視業務 ・保安業務 ・駐車場管理業務 ・入居者対応 など 約7割が中途入... 保安業務 ・駐車場管理業務 ・入居者対応 など 約7割が中... Mon, 17 Jun 2019 18:45:35 GMT
施設常駐警備スタッフ 滋賀県 の監視 ・出入管理業務 ・巡回点検 ・防災盤監視業務 ・保安業務 ・駐車場管理業務 ・入居者対応 など 約7割が中途入... 職種>>販売・サービス関連 > 施設・設備管理・警備・清掃... Tue, 22 Jan 2019 10:12:51 GMT
ファミリーロッジの住み込み支配人 滋賀県 旅籠屋」は、宿泊に特化したサービスのため、滞在中、とても自由... 歓迎 業界・職種未経験者歓迎!夫婦・カップル大歓迎です! 【歓迎される経験・スキル・資格】 •責任感を持って仕事に取り組... Tue, 07 May 2019 10:29:08 GMT
守衛、警備員 滋賀県 者歓迎 やる気重視の採用です。 【歓迎される経験・スキル・資格】 資格者優遇 警備員指導教育責任者 警備業務検定 など... 職種>>販売・サービス関連 > 施設・設備管理・警備・清掃... Fri, 18 Jan 2019 10:17:32 GMT
ソフトウェアエンジニア:プログラミング未経験でも人工知能の応用開発にチャレンジ可、休日125日残業少 滋賀県 な窓口、プロジェクトの進捗管理等を担当 ・PM:受託プロジェクトの工程や損益を管理する責任者 長期のキャリアプランとして、持ち味を十分に発揮し進化できるよう、専門職、指導職、管理... Mon, 10 Jun 2019 17:22:26 GMT
NTT西日本グループで最先端のルート営業(販売/技術) 滋賀県 NTT西日本のICTサービスを販売と技術面から支える営業スタッフ 中堅・中小企業の経営者が営業の対象となります。 お客... 管理)サービスや セキュリティの設定・管理サポートサービス... Fri, 24 May 2019 05:30:59 GMT